Team

Ihre Ansprechpartner im Unternehmen

Sprechen Sie uns an, wir helfen Ihnen gerne weiter
reinhard_kass.JPG

Reinhard Kaß

Geschäftsführer
Gärtnermeister & Betriebswirt


Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 0
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
info@gbems.de
Jan-Hendrik.JPG

Jan-Hendrik Kaß

Geschäftsführer
Diplom-Ingenieur (FH)
Landschaftsarchitekt (AKNDS)

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 11
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
j.h.kass@gbems.de
Michael.JPG

Michael Vosskötter
Diplom-Ingenieur (FH)
Handlungsbevollmächtigter
Bauleiter

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 25
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
m.vosskoetter@gbems.de



Niklas Hauswald
Master (M.Sc.) Landschaftsarchitektur
Bauleiter Privatkunden
Tel.: 05 91-91 22 3-22
Fax: 05 91-91 22 3-33
Alex.JPG

Alexander Kaß
Bachelor of Engineering (B.Eng.)
Bauleiter
Maschinendisponent & Fuhrpark
Tel.: 05 91 - 91 22 3-20
Fax: 05 91 - 91 22 3-33
Ansgar2.jpg

Ansgar Küpker
staatl. geprüfter Bautechniker
Abrechnung

Tel.: 05 91 - 91 22 3 -21
Fax: 05 91 - 91 22 3 -33
a.kuepker@gbems.de

Sebastian Kuhlmann
Diplom-Ingenieur (FH)
Bauleiter

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 13
Fax: 05 91 - 91 22 3 -33
s.kuhlmann@gbems.de


Mark Vorwerk

Bachelor of Engineering (B.Eng.)
Bauleiter

Tel.: 05 91 - 91 22 3 -0
Fax: 05 91 - 91 22 3 -33
m.vorwerk@gbems.de














Oliver Wudtke

Bachelor of Engineering (B.Eng.)
Bauleiter

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 16
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
o.wudtke@gbems.de







Anna Roling
kfm. Angestelle

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 18
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
a.roling@gbems.de




Katja Pawel

kfm. Angestellte, Buchhaltung

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 12
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
k.pawel@gbems.de


Anette van Roje

Personalwesen

Tel.: 05 91 - 91 22 3 -19
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
a.vanroje@gbems.de




Lina Burke

kfm. Angestelle

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 23
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
L.burke@gbems.de