Team

Ihre Ansprechpartner im Unternehmen

Wir sagen Ihnen gerne, was wir für Sie tun können.
Reinhard.JPG

Reinhard Kaß

Geschäftsführer
Gärtnermeister & Betriebswirt

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 0
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
info@gbems.de

Jan-Hendrik.JPG

Jan-Hendrik Kaß

Geschäftsführer
Diplom-Ingenieur (FH)
Landschaftsarchitekt (AKNDS)

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 11
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
j.h.kass@gbems.de
Michael.JPG

Michael Vosskötter
Diplom-Ingenieur (FH)
Handlungsbevollmächtigter
Bauleiter

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 25
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
m.vosskoetter@gbems.de


Marc.JPG

Marc Deutsch

Diplom-Ingenieur (FH)
Bauleiter

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 14
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
m.deutsch@gbems.de

Alex.JPG

Alexander Kaß

Bachelor of Engineering (B. Eng)
Bauleiter für Privatkunden

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 20
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
a.kass@gbems.de
Sebastian.JPG

Sebastian Kuhlmann

Diplom-Ingenieur (FH)
Bauleiter & Pflegearbeiten

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 13
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
s.kuhlmann@gbems.de
Olli2.jpg

Oliver Wudtke

Bachelor of Engineering(B. Eng.)
Bauleiter

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 16
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
o.wudtke@gbems.de



Anna1.jpg

Anna Roling
kfm. Angestellte

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 18
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 34
a.roling@gbems.de





Verena.JPG

Verena Quelle
Diplom-Kauffrau
Buchhaltung

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 12
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
v.quelle@gbems.de
Anette 1.jpg

Anette van Roje
Personalwesen


Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 19
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
a.vanroje@gbems.de

Alexandra - Kopie.png
Alexandra Schulte
Auszubildende für Büromanagement

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 0
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
a.schulte@gbems.de

Lina.JPG
Lina Burke
kfm. Angestellte

Tel.: 05 91 - 91 22 3 - 23
Fax: 05 91 - 91 22 3 - 33
l.burke@gbems.de